Гибридный Changan CS75 Plus iDD появится в продаже в апреле 2023 года

13:00 15-03-2023

Производитель Changan планирует в скором времени представить на рынке новинку. Речь идет о гибридном CS75 Plus iDD 3 поколения.

В начале 2023 года производитель Changan продемонстрировал новое поколение компактного кроссовера CS75 Plus iDD. Во время представления анонса в компании заявили, что на рынок новинка выйдет уже в апреле. Отмечается, что основным конкурентом в сегменте для модели станет BYD Song PLUS DM-i. Уже сейчас все желающие могут оформить заявку на покупку транспорта.

В новом поколении Changan CS75 Plus iDD получил удлиненную и зауженную оптику. Длина кузова паркетника составляет 4.7 метра, а колесная база достигает 2.71 метра. В оснащении автомобиля предусматривается сразу несколько камер, которые установлены с разных сторон кузова, есть даже под зеркалами заднего вида. По предварительной информации, Changan CS75 Plus iDD должен получить систему автопилотирования, которая соответствует второму уровню.

В составе гибридной силовой установки представлен мотор рабочим объемом 1.5 литра. Его производительность составляет 165 л.с. В паре с ним функционирует электродвигатель мощностью 150 л.с. и АКБ. Отмечается, что расход топлива по циклу NEDC достигает всего 0,9 литра на 100 км. В оснащении предусматривается батарея емкостью 28.39 кВт-ч. Ее хватает, чтобы автомобиль на полном заряде проезжал до 150 км.

Производитель сообщает, что заряжать паркетник можно от стандартной розетки 220 В. Кроме того, здесь поддерживается функция быстрой зарядки - получить 80% можно всего за 30 минут. Официальная презентация гибридного компактного кроссовера состоялась на мероприятии Smart Electric Night. В ближайшее время компания запустит реальные продажи автомобилей в салонах бренда.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.