5 пунктов, по которым кроссоверы из Китая лучше кроссоверов из Германии

13:27 17-03-2022

Современные кроссоверы из Китая обходят по эксплуатационным характеристикам представителей немецкого автопрома. Эксперты назвали 5 пунктов, по которым у первых больше преимуществ.

Haval F7

Подрамник. Для создания подрамника автопроизводители из Германии используют алюминий. Компании из Китая для этих целей привыкли использовать проверенную годами сталь. В результате готовое изделие подвергается меньшей деформации. Кроме того, подрамники из Китая гораздо проще выпрямляются в случае повреждения.

Конструкция. У большинства кроссоверов из Китая конструкция подрамника позволяет установить полноразмерную защиту силового агрегата. Это означает наличие дополнительного фактора безопасности - водитель не столкнется с неожиданностями в пути. Европейские автомобили не могут похвастаться такой роскошью в погоне за экономией.

cf5e2db2f4d19c8b3ee6ff2886c06cac_w650.jpg

Сборка. Автопроизводители из Китая выигрывают по данному параметру у европейских и немецких. Обеспечивается данное преимущество тем, что местные производители задействуют простую конструкцию. Кроме того, техническое обслуживание кроссоверов из Китая занимает меньше денежных средств и времени.

Привод. Большая часть китайских автомобилей, которые выходят сегодня на рынок, имеет передний привод и полузависимую подвеску. Такая конструкция лучше подходит для кроссоверов, так как автомобиль получает лучшую управляемость и становится более простым в уходе.

be35afba4c467885891fb05971e31246_w650.jpg

Двигатель. Если нужен автомобиль с хорошим китайским мотором, следует выбирать "атмосферник" или наддувный. Этот выбор лучше, чем у европейцев. Силовые установки, которые выпускаются в Китае, не так требовательны к качеству топлива. Кроме того, они имеют больший ресурс, в том числе при использовании в тяжелых условиях.

Автомобили из Китая не первый год повышают качество. Такие модели уже стоят на уровне многих европейских машин.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.