«Яндекс.Драйв» запустил автоматизированный личный кабинет

15:05 26-11-2020

Яндекс.Драйва» стал личный кабинет, который стал полностью автоматизированным. Он поможет автолюбителям лучше обслуживать свои машины и пользоваться каршерингом.

Личный кабинет от «Яндекс.Драйва» предоставит сотрудникам доступ к аренде машин операторов каршеринга за счет фирмы, процедура подключения составит несколько минут. Бизнесмены отныне могут переложить часть задач по обслуживанию транспортных средств на сотрудников «Яндекс.Драйва». Особенно это будет удобно для маленьких компаний, представителям которых приходится часто пользоваться транспортом.

Разработчики полностью автоматизировали личный кабинет. Ныне можно выбрать понравившийся автомобиль, набирать новых работников, получать закрывающую документацию и не только. Через небольшой промежуток времени в системе появится выбор страховки, данные статистики по расходам, оплата платных дорог и опция настройки расписания работы. Крупный бизнес имеет возможность воспользоваться помощью менеджера для подключения личного кабинета, для этого нужно заполнить форму, и «Драйв» выйдет на связь с клиентом для решения вопроса.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.