Продажи кроссовера Nissan Magnite стартуют в Индии 2 декабря

16:33 22-11-2020

На рынке Индии 2 декабря текущего года запланировано должны стартовать продажи бюджетного кроссовера Nissan Magnite. Новинка предварительно получила ценник в 530 тысяч рупий, что эквивалентно 550 тысячам рублей.

Чуть больше недели назад индийские дилеры открыли приём заказов на Nissan Magnite, а уже 2 декабря новинка официально появится в продаже. Известно, что данный бюджетный кросс со временем может выйти и на российский рынок. Во всяком случае именно на это намекает информация, не так давно обнародованная в открытой базе Роспатента об автомобиле с точно таким же названием.

Бюджетный Nissan Magnite может похвастаться довольно немалыми габаритами: длина - 3,99 м, ширина - 1,75 м, высота - 1,57 м, колёсная база - 2,5 м, дорожный просвет - 20,5 см. Базируется выходящая на рынок Индии новинка на «тележке» CMF-A+. В число оснащения входит виртуальная «приборка», светодиодные фары, климат-контроль, информационно-развлекательный комплекс с сенсорным дисплеем и другое. Под капотом Nissan Magnite оснащается турбомотором объёмом 1 литр, генерирующим 100 «лошадей», или 69-сильным «атмосферником» такого же объёма. Работают агрегаты в паре с пятидиапазонной «механикой» или вариатором и системой переднего привода.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.