Транспортный налог повысят на некоторые модели машин в Тверской области

08:29 17-11-2020

В Тверской области будет повышен налоговый вычет на авто.

Коснется это нововведение только некоторых моделей машин. Речь идет о моделях автомобилей, относящихся к премиальным. Ставка для них рассчитывается несколько другим образом -"ставка зависит от показателей мощности силового агрегата и модели авто.

Власти региона признаются, что вынуждены повышать налог и на другие модели машин. Водители имеют право обратиться в ФНС для объяснения таких начислений. Очень многие уверены в том, что их автомобиль не попадает под налог на роскошь. Но из-за последних нововведений это может быть не так.

Напомним, в этом году нестабильность рубля и повышение стоимости выпускаемых машин привело к тому, что некоторые модели машин стали попадать под повышающий коэффициент. Водители, которые эксплуатируют подобные автомобили будут вынуждены платить большие суммы налогов.

Автомобилисты Тверской области согласны с нововведением, но только те, которые регулярно эксплуатируют автомобили. Водители, у которых есть возможность отказаться от эксплуатации личного транспорта, делают это, не платя налог.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.