Двухдверный Land Rover Defender 90 получит двигатель V8

15:26 07-11-2020

Базовый Land Rover Defender 90 получит под капотом уже привычный V8, благодаря чему автомобиль обгонит по мощности даже Ford Bronco. Отдача силового агрегата увеличится на 250 л.с., а спрос не падает, даже несмотря на режим самоизоляции.

Еще весной американский бренд анонсировал выход своего обновленного внедорожника в нескольких комплектациях. Однако в цепочке поставок бренда Land Rover, как и других производителей, произошли сбои. Несмотря на это, спрос на автомобиль не упал, даже базовому внедорожнику удалось при этом обойти Ford Bronco.

Еще одним конкурентом станет Jeep Wrangler, однако и его, скорее всего, новинка обойдет по продажам. Двухдверный вариант авто получил название Short Wheelbase, а под капотом расположили V8 в двух вариантах отдачи. Недавно фотошпионы заметили на дорогах длиннобазную версию ожидаемого кросса, который тоже получит под капотом уже привычный двигатель.

Ford не скрывает, что ожидает от двухдверной версии Bronco больших продаж, а значит Land Rover приложит все усилия, чтобы повысить реализацию стандартных модификаций внедорожника.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.