Aston Martin будет выдавать кроссоверы DBX покупателям недвижимости

16:35 03-11-2020

Сотрудники бренда Aston Martin, вместе со строительной компанией Lightstone и дизайнером Дэвидом Аджайе, создадут новый дизайн для резиденции в небоскребе Нью-Йорка 130 William. При покупке недвижимости, клиент получит в подарок машину DBX от AM.

В жилом доме в 66 этажей размещены 242 резиденции и 20 тысяч квадратных метров под торговые центры и тому подобные инфраструктурные объекты. Над проектом небоскреба работал дизайнер Дэвид Аджайе, решивший оформить фасад в виде типичной каменной кладки на Манхэттене, но добавив при этом арочные окна, отличающиеся своим неповторимым стилем и эстетикой. Для создания гарнитур мастера использовали кожу и мрамор, добываемый в горах Альпы. В ЖК появятся две резиденции, созданные вместе со специалистами из Aston Martin. Будущие покупатели увидят там отдельные лоджии и аксессуары из общей коллекции Aston Martin Home.

При желании клиент сможет персонализировать любую комнату под, к примеру, спальню или рабочий кабинет. Самым главным новшеством является автомобиль DBX: его покупатель получит в подарок. Создание такого внедорожника приурочено именно к созданию и последующей продаже элитных резиденций в Нью-Йорке.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.