Стартовало производство кроссовера Nissan Magnite за 555 тысяч рублей

17:37 30-10-2020

На территории Индии началось производство нового кроссовера Nissan Magnite. Машину будут продавать не только на местном рынке, а и в соседних странах.

Официальная презентация нового автомобиля состоялась 21 октября. Серийная модификация очень похода на концептуальную версию, которую производитель показал еще летом минувшего года. Из изменений - упрощенные фары, решетка радиатора и иные бамперы. Оснащается Nissan Magnite мультимедийной системой с поддержкой технологии Android Auto, светодиодной оптикой, премиум-акустикой JBL, круиз-контролем, камерой кругового обзора, механизмом очистки воздуха и беспроводной зарядкой.

На рынке Индии появятся модификации с парой бензиновых агрегатов 1,0-литровый атмосферный двигатель, который генерирует 72 «лошади», и работает вместе с пятиступенчатой механической коробкой передач. Присутствует 95-сильная вариация, сочетаемая с вариатором или МКПП. Дилерские центры получат кроссовер Nissan Magnite ближе к середине декабря, первоначальная стоимость новой машины составит 555 тысяч рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.