Ford отзывает 700 тысяч машин: проблемы у тех, кто не умеет парковаться

18:18 01-10-2020

Американская фирма Ford отзывает 700 тысяч машин в связи с плохим функционированием задней камеры. Такая мера коснется потребителей из Северной Америки.

Отзывная кампания популярного заокеанского бренда затронула клиентов из Канады, Мексики и США. Разработчики из фирмы Ford возвращают почти 700 тысяч транспортных средств из-за некорректной работы задней камеры, где замечен дефект печатной платы - изображение в существенной мере искажается, или его нет совсем. По этой причине на четырехколесных средствах перемещения инженеры будут вынуждены заменить головное устройство. Подпадают под ремонтные работы модификация Transit, маслкар Mustang, пикап Super Duty и компакты Expedition и Edge.

Известно также и о намерении специалистов итальянской компании Pininfarina создать для коллег из Ford кроссовер EcoSport нового поколения и еще один схожий автомобиль, который станут поставлять на индийский рынок. Унифицируют его согласно конструкции машины Mahindra XUV400. Помимо этого, новинка получит дизельный агрегат и 1,5-литровый мотор мощностью до 163 «лошадей».

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.