CheryExeed TXL: каким будет салон нового кроссовера

08:35 01-10-2020

Продажи нового кроссовера CheryExeed TXL от китайского производителя на российском рынке должны стартовать уже в следующем месяце. Внешность новинки в принципе давно не является загадкой, а вот каким будет салон в версии для России, точнее, что будет написано на ступице рулевого колеса, до недавних пор было неизвестно.

Как сообщает специализированный интернет-портал «Китайские автомобили», российские автолюбители получат CheryExeed TXL с тем же шильдиком на руле, что и в китайской вариации. На ступице будет размещаться слово Exeed. Официальные ДЦ бренда Chery уже начали получать новые модели, но их пока не выставляют в шоу-румах. Тем не менее, вскоре могут появится и официальные изображения салона новенького кроссовера, которые уже точно подтвердят присутствующий на ступице руля шильдик и другие подробности.

Под капотом новинку оснащают 186-сильным 1,6-литровым турбодвигателем, работающим в паре с семидиапазонным «роботом» с двумя сцеплениями. Привод в зависимости от вариации доступен полный либо передний. Стоимость CheryExeed TXL для рынка России ещё не оглашалась, но, по некоторым данным, цена может варьироваться в районе 2,1 млн рублей. Если эти слухи получат подтверждение, то кросс окажется самым дорогим авто в линейке китайского бренда.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.