Теги: TOGG

Турецкий автопроизводитель продолжает патентовать свои модели в России

15:09 25-09-2020

На территории России запатентованы первый турецкий электрический кроссовер и седан. Серийный выпуск TOGG планируется на 2021 год.

Фотографии электрокроссовера и седана турецкого автопроизводителя TOGG появились в российской базе ФИПС. До этого же был запатентован только салон кроссовера, серийное производство которого запланировано на 2021 год. Сумма денежных средств, вложенных в проект, равна 22 млрд долларов. В планах автопроизводителя «Инициативной группы «Турецкие автомобили» наладить ежегодный серийный выпуск в 175.000 машин.

Как заявил Эрдоган, на рынках автомобили полностью турецкого производства (без использования зарубежных лицензий) появятся до 2022 года. К этому же времени по всей Турции будут сооружены специальные станции для зарядки электроавтомобилей. По словам Эрдогана, это показатель высокого технологического уровня страны.

Базовая комплектация электрокроссовера TOGG будет оснащена мотором в 200 лошадей. Автономный пробег будет зависеть от характеристики встроенной батареи и составит от 300 до 480 км без подзарядки. К слову, автопроизводитель гарантирует полный заряд за полчаса и гарантию на батарею 8 лет.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.