"С первой проблемой столкнулся после полутора тысяч километров". Мнение владельца Nissan X-Trail

21:35 21-09-2020

Один из автомобилистов в Сети рассказал о своем опыте вождения Nissan X-Trail. До него водитель купил Opel Antara, а когда последний стал часто ломаться, купил новое транспортное средство.

За два года владелец успел проехать 85 тысяч километров. В такси автомобиль не эксплуатировался, однако побывал в дальних поездках. Сначала модель полностью устраивала мужчину, за исключением немного меньшего багажника. В целом он хотел транспортное средство, которое бы не ломалось часто, так как работа связана с переездами.

За авто водитель отправился в салон Nissan, однако цены на подержанные модели его негативно поразили. Тогда он задумался о том, чтобы купить новую модель. Так как покупка была перспективной, автомобилист рассчитывал, что без поломок ему удастся пройти не менее 300 тысяч километров.

В целом кроссовер, отметил владелец, вполне подходит для езды по городским дорогам, но все же пришлось потратиться на ремонт. Уже через 1,5 тысячи километров он поменял масло, затем провел ремонт цилиндров, замену тормозных дисков.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.