Теги: TOGG

TOGG запатентовала в РФ салон для первого электрокара

14:31 01-09-2020

Бренд из Турции TOGG запатентовал салон на территории России для первого электрокара, который планируется начать собирать уже в следующем году. Патентные изображения появились в Сети.

Не так давно прошла информация о приказе Эрдогана начать серийное производство первого электромобиля. Заметим, что в проект было вложено 22 млрд долларов, а инвестиции будут выделять на протяжении 13 лет.

Марка TOGG имеет некоторые планы - производить 175 000 автомобилей разных моделей в год. Государство хочет закупить 30 000 электрокаров до декабря 2035 года.

В TOGG заявили, что уже в 2022 году в Турции будет подготовлена вся необходимая инфраструктура для того, чтобы такие машины могли заряжаться везде.

Реализация проекта начнется до 2022 года. Заметим, что данная разработка является только турецкой, в ней не принимали участие иностранные специалисты. Власти уверены, что выпущенные модели будут эксплуатироваться долгое время, в отличие от предыдущего опыта - Devrim, который создали в 1961 году, но в производство не пустили.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.