Производители хотят выпустить Toyota Land Cruiser 300 в кузове седан

07:11 30-08-2020

В социальных сетях появился видеоролик, в котором один из российских блогеров рассказал о том, что производители японского автомобильного концерна Toyota планируют выпустить модель Land Cruiser 300 в кузове седан.

Автор новости уверяет пользователей социальной сети в том, что производители решили показать машину в кузове седан из-за того, что она пользуется спросом на мировом рынке, но многие не могут позволить ее себе, учитывая дорогую стоимость. Именно поэтому модель будет представлена в кузове седан, что существенно удешевит ее.

Отметим, что производители японского концерна не комментируют эту информацию. А вот пользователи социальных сетей уверены, что это просто бурная фантазия автора и не более того, тем более учитывая то, что практически все производители стараются концентрироваться на выпуске машин, относящихся к SUV-сегменту.

Возможно, блогер решил озвучить такую новость только из-за того, что хотел повысить интерес к своему каналу и кажется, ему это удалось, так как новость действительно вызвала ажиотаж.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.