Land Rover Discovery Sport получил улучшенные дизели

10:31 26-08-2020

В Великобритании стартовали продажи обновленного Land Rover Discovery Sport. Автомобили получили во всех модификациях полный привод и более мощные дизельные силовые установки.

В базовой модификации кроссовер обзавелся дизельным мотором с отдачей в 165 л.с., соответственно изменился и индекс силовой установки - на D165. Более топовая версия авто поставляется с двигателем с индексом D200, а выдавать он будет 204 л.с. Вместе с полным приводом установят, как и ранее, стартер-генератор на 48 кВт, а также литий-ионную батарею на 0,2 кВтч.

Автомобили генерации 2021 года, как известно, будут выходить в продажу с новой мультимедиа системой, ПО будет обновляться "по воздуху". В линейку также вернули турбированный дизельный двигатель на 290 л.с., объемом 2 литра, правда, комплектацию Ingenium установят только на версию Black Special Edition.

Она будет отличаться от стандартной сборки черными элементами декора в салоне, 20-дюймовыми колесами и наличием новой мультимедиа системы, иного рулевого управления.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.