Новый Exeed VX от Chery обсудили в Сети

11:13 06-08-2020

В Сети обсудили новый внедорожник Exeed VX от китайского бренда Chery. В скором времени ожидается у российских дилеров, а потому автомобилисты решили оценить ожидаемую новинку.

Exeed пришел на наш рынок весной, тогда разработчики представили 7-местный внедорожник VX. Его уже прозвали копией легендарного кроссовера Toyota LC 200, после чего модель решили обсудить в Сети. Габариты новинки составляют 4970×1940×1795 мм, а колесную базу растянули на 2900 мм.

Под капотом предусмотрен бензиновый агрегат на 1,6 литра и 197 л.с. мощности, а интерьер получил отделку премиум-класса. В то же время китайская модель окажется в разы дешевле японского аналога, ее оценили предварительно в 1,8-2,4 миллиона рублей.

В Сети новинку уже встретили с радостью, отметив, что китайский автопром в очередной раз показал рост и опередил иностранных конкурентов. Тем не менее, нашлись и те, кто посчитал 1,6-литровый мотор маловатым для кросса такого размера, ведь на семиместный автомобиль нужно было ставить агрегат на 2 литра, с отдачей в более 200 л.с.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.