Land Rover Series III стал электромобилем

16:18 05-08-2020

Мастера студии Zero Labs из Калифорнии представили необычный концепт Land Rover Series III генерации. Транспортное средство представили в виде электромобиля, а кузов вручную собрали из алюминиевых комплектующих.

Кузов инженеры сделали максимально похожим на кроссовер британской компании, а вот под капотом установили совершенно новые узлы и агрегаты. Электронную трансмиссию и подвеску мастера создали собственными руками. Установка может выдавать мощность в 300 или 600 л. с., а аккумулятор сможет выдавать 85 или 100 кВт/ч.

На одном заряде электрический кросс сможет преодолевать 400 километров, в салоне предусмотрен уникальный интерьер. Его украсили алюминиевыми деталями и дополнили деревянными. Автомобили выпустят в двух комплектациях - на пять мест и с открытой крышей для пляжных поездок.

Стоимость транспортного средства стартует с отметки в 185 $ тыс. На данный момент мастера принимают предзаказы на авто, а поставки планируют начать уже в следующем году. Скорее всего, до России автомобили не доберутся.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.