Новый Land Rover Range Rover представили с необычными дверями

16:07 13-07-2020

Пока компания Land Rover сокращает свои расходы, чтобы преодолеть последствия режима самоизоляции, независимый дизайнер Шицзе Ю решил показать, как может выглядеть обновленный кроссовер Range Rover.

Компания Land Rover продолжает сокращать свои расходы, чтобы восстановить производство после простоя из-за режима самоизоляции. Однако вряд ли производитель откажется от выпуска легендарного внедорожника Range Rover, отметили эксперты. Независимый дизайнер Шицзе Ю решил показать на рендерах, как может выглядеть обновленная модель, причем применил необычные детали.

Свои идеи дизайнер представил на снимках и видео. Прежде художник был на стажировке у нескольких автомобильных брендов, в том числе Jaguar и Land Rover, разрабатывая для британской компании возможные варианты передовых технологий для экстерьера и интерьера новых транспортных средств. Таким образом, можно предположить, что концепт окажется реальностью, ведь дизайнер знает, над чем будут работать инженеры в ближайшие годы.

На рендерах Range Rover предстал с новым оснащением и дверями иной формы, как у Rolls-Royce, открывающимися необычным способом. Сам Ю отметил, что хотел больше показать интерьер новинки, а не внешность.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.