В Россию привезут новый кроссовер Cheryexeed VX

19:29 27-05-2020

В пресс-службе компании «Чери Автомобили Рус» рассказали о выходе в России в продажу нового кроссовера Cheryexeed VX. Пока показ транспортного средства в нашей стране планируется в сентябре текущего года, после чего еще на протяжении около восьми месяцев разработчики будут оформлять ОТТС.

Новинку представили еще осенью прошлого года. Особенностями внедорожника стали более широкая решетка радиатора, она обзавелась тремя ламелями, светодиодная оптика, узкие поворотники, расположенные в горизонтальной линии и внушительные габариты. Длина транспортного средства составляет 4970 мм, а колесную базу растянули почти на 3 метра.

Кроссвер стал семиместным, что повлекло за собой и обновление интерьера. Переднюю консоль объединили с панелью управления и мультимедиа системой с большим дисплеем.

Под капотом расположился бензиновый турбированный T-GDI с четырьмя цилиндрами семейства Arteco третьей генерации. Мощность агрегата составляет 197 л.с., а объем достигает 1,6 литра. В паре трудится роботизированная трансмиссия с двумя сцеплениями, касательно привода данных нет.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.