Ford Focus и Fiesta становятся мягкими гибридами

12:23 13-05-2020

Производители американского автомобильного концерна Ford представят две обновленные модели Focus и Fiesta, оснащенные системой мягкого гибрида, получившей название Eco-boost.

Под капотом модели Fiesta будет установлен 1,0-литровый мотор и электродвигатель. Суммарная мощность 125 лошадиных сил. В паре с ним будет работать шестиступенчатая механическая коробка передач.

Обновленная модель будет доступна для покупателей в ценовом сегменте от 22 450 евро до 26 650 евро. В российском эквиваленте цена машины составит от 1,79 миллиона до 2,13 миллиона рублей.

Еще одна модель бренда Focus будет оснащена этой же гибридной установкой Eco-boost, но ее мощность будет 125 или 150 лошадиных сил. Во всех случаях установка будет сочетаться с механической коробкой передач. Привод исключительно передний. Стоимость машины от 27 075 евро или 2,16 миллиона рублей.

Разработчики уверены в том, что машины будут востребованы на рынке, учитывая увеличивающийся спрос к гибридным моделям, становящимся все более популярными.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.