В Сети появились изображения кроссовера Skoda Enyaq

13:44 11-05-2020

Чешский бренд Skoda недавно вывел на тесты прототип нового кроссовера Enyaq. Эксперты на основе шпионских снимков сделали несколько рендеров, чтобы показать, будет выглядеть новинкаю

3D-рендеры первого электрического SUV от разработчиков показали экстерьер внедорожника и его особенности. Внешне транспортное средство оказалось похожим на концепт Vision iV, представленный в Женеве в прошедшем году, от модели новый кросс получил форму решетки радиатора и оптику.

В отличие от прототипа новый кроссовер будет представлен в кузове универсал, а не кросс-купе, а по периметру всего кузова, выше ручек дверей, появится фирменная выштамповка. Задние фонари выполнят в привычном для чешских инженеров дизайне.

Под капотом базовой сборки Enyaq с индексом iV50 появятся электрические установки на 148, 179 и 204 л.с., а также задний привод. Топовую 80X и "заряженную" vRS оснастят системой полного привода и двумя электромоторами с отдачей на 265 и 306 л.с.

В продажу новинка должна поступить уже в начале следующего года, а максимальная скорость кроссовера ограничена отметкой в 180 км/ч.

Публикует изборажения издание "Колеса.ру".

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.