Теги: патент TOGG

Модели TOGG будут защищены патентами в разных регионах

19:56 14-04-2020

Европейское бюро, занимающееся вопросами интеллектуальной собственности, получило от турецкой компании TOGG заявку на дизайн электрокаров.

Это позволит защитить турецкие электрокары на ближайшую пятилетку, так как автопроизводитель должен получить соответствующий патент от этой европейской организации. Аналогичные документы оформляются компанией TOGG в Северной Америке и Азии. Соответствующие патенты будут получены автопроизводителем до конца 2020 года.

Оформление таких документов говорит о серьезности намерений автопроизводителя и является важнейшим этапом на пути серийного производства автомашин. В планах компании выйти на мировой автомобильный рынок с электрическим кроссовером C-SUV в 2022 году. На ближайшее десятилетие, вплоть до 2030 года, будет разработано уже пять различных моделей транспортных средств.

Все пять моделей будут строиться на одной общей платформе, уже сейчас запланировано, что три модели до 2030 года должны будут пройти рестайлинг. Уже сейчас известно, что руководство Турции будет способствовать тому чтобы автомобили активно раскупались на внутреннем рынке. Для этого уже сейчас придумана система различных скидок и акций. Поддержка своего автопроизводителя в приоритете у турецкого правительства.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.