Новый Jeep Grand Cherokee скрестят с Alfa Romeo

11:23 13-04-2020

В Сети появились сведения о новом Jeep Grand Cherokee пятого поколения. Автомобиль получит новый экстерьер и опции в оснащении, а построят его на основе платформы Alfa Romeo.

Согласно опубликованным данным, Fiat Chrysler Automobiles уже готов вложить в разработку новой платформы для моделей около миллиарда долларов. Новая версия внедорожника окажется трехрядной, колесную базу сделают более растянутой, увеличится и длина транспортного средства.

Под капотом новинки разместят электрифицированный двигатель на два литра. Премьера Jeep Grand Cherokee пятой генерации запланирована на текущий год, но точная дата пока неизвестна. Ранее производитель из США представил для бразильского рынка новый пикап Strada с четырьмя дверьми. Грузоподъемность транспортного средства составит 650 килограммов.

Технические характеристики новой генерации легендарного внедорожника, а также подробности касательно его стоимости компания держит в секрете. В связи с текущей ситуацией в мире сборка авто может быть отложена на неопределенный период.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.