Машина красавицы из Comedy Woman: На чем ездит Екатерина Варнава

09:06 11-12-2019

Екатерина Варнава на данный момент является одной из самых востребованных и популярных участниц проекта «Comedy Woman». Эффектная внешность, строптивый характер и необычный юмор позволили звезде добиться популярности и получать высокие доходы. Недавно стало известно, какие автомобили предпочитает красавица.

Екатерина Варнава не скрывает, что успеха смогла добиться не сразу, и именно проект "Comedy Club" позволил ей раскрыть потенциал. Сейчас юмористка не только участвует в различных шоу, но и является ведущей нескольких программ. Личную жизнь звезда старается не афишировать, однако известно, что зарабатывает она достаточно, чтобы позволить себе комфортабельные и качественные автомобили.

Так, Екатерина Варнава не так давно стала обладательницей кроссовера BMW X6 G06. Под капотом баварского автомобиля работает дизельный двигатель объемом 3 литра и мощностью 340 л.с. Стоимость машины в России достигает чуть более 5,5 млн рублей, он отличается от конкурентов богатым оснащением и уже привычным для немецких моделей высоким качеством сборки.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.