В России продажи Suzuki выросли на 48%

12:40 04-12-2019

В России выросли продажи моделей Suzuki, сообщили представители бренда, согласно статистическим данным за прошедший месяц. Примечательно, что в сравнении с прошлогодними дилеры увеличили объемы реализации практически вдвое.

Согласно показателям продаж моделей Suzuki в России, дилерам в прошлом месяце удалось реализовать 931 новое транспортное средство. Это на 47,5% больше прежних показателей, зарегистрированных за тот же период в прошлом году. Уже третий месяц подряд модели японского бренда продаются все лучше, а в ноябре положительная динамика продаж оказалась самой высокой.

После 11 месяцев текущего года в России удалось реализовать 6 тысяч 354 автомобиля, в прошлом году показатели оказались меньше на 23%. Кроссовер Vitara в прошлом месяце оказался бестселлером автопроизводителя, а результат составил 663 проданных машины. На втором месте по продажам оказался Suzuki SX4, показатели реализации увеличились на 60% и составили 218 единиц.

Внедорожник Suzuki Jimny в обновленном исполнении пока был реализован в 50 случаях продаж, но остальные бестселлеры позволили компании увеличить свою прибыль за прошедший месяц практически вдвое.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.