Chery раскрыла дизайн флагманского кроссовера Exeed VX

12:52 15-11-2019

Компания Chery готовится к презентации своего нового кроссовера Exeed VX. Флагман линейки покажут публике через неделю, а уже сейчас производитель подогрел интерес покупателей к модели новыми тизерными изображениями.

Chery планирует провести презентацию кроссовера Exeed VX на показе в Гуанчжоу. Внешность модели практически полностью будет соответствовать показанному концепту, возможны только изменения в экстерьере. Минпромторг Китая показал внешний облик новинки еще в сентябре, а для серийного выпуска в ней могут спрятать дверные ручки, отмечают эксперты.

Более старшие модели Exeed TX/TXL и Exeed LX по своим размерам будут сравнимы с недавно представленным Volkswagen Teramont, длина транспортного средства достигает 4970 мм, а колесная база достигнет 2900 мм.

Примечательно, что новинка получит уникальный дизайн, а ее принадлежность к премиальной линейке будут выдавать только горизонтальная планка меж задних фонарей, форма ходовых дневных огней в виде вертикальных полосок, а также поворотники.

Под капотом расположили турбированный 1.6 TGDI от Acteco третьего поколения с четырьмя цилиндрами мощностью 197 л.с., а в паре работает семиступенчатый «робот» Getrag, возможен вариант с полным приводом.

Производитель не раскрывает подробностей касательно стоимости и даты выхода авто в продажу, однако ожидается, что кроссовер окажется самым дорогим в своей линейке и получит ценник около 1,6 млн рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.