Бренд Aston Martin показал на видео свой первый кроссовер DBX

13:03 11-11-2019

Тизерный ролик выложен в сеть незадолго до официальной премьеры Aston Martin DBX. Она намечена на 20 ноября текущего года в Пекине.

Если судить по размещенному видео, машина получит внушительные колесные диски, а также рейлинги на крыше. Имеются также кожаный салон и задняя оптика, во многом схожая в плане дизайна с последним вариантом Aston Martin Vantage.

Силовая установка представлена турбомотором V8 на 4 литра, 550 лошадиных сил и 700 Нм крутящего момента. За трансмиссию ответственен «автомат» на 9 режимов.

Дебютный кроссовер обладает полным приводом вместе с дополнительной муфтой подключения передней оси. В свою очередь параметры в части скорости по машине пока еще не обнародованы.

Новинку Aston Martin планирует собирать на своих новых мощностях в британском Сейнт-Атане. Раньше на этой территории располагалась военная база.

Уже известно, что стартовая цена DBX составит 193 500 евро или примерно 13 600 000 миллионов рублей. По стоимости представитель Aston Martin расположился между Bentley Bentayga и Lamborghini Urus. Кстати, из России на новинку уже поступило свыше 30 предварительных заявок.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.