В Сети появились спецификации нового Genesis GV80

19:52 22-10-2019

В ноябре суббренд компании Hyundai готовится представить свой первый внедорожник Genesis GV80. Накануне премьеры автомобиля в Сети уже появились сведения касательно его технических характеристик.

Как оказалось, производитель проводит обучение для работников сервисных центров, чтобы они получили необходимые сведения касательно технического обслуживания нового внедорожника. Благодаря данному мероприятию стали известны некоторые данные о новинке.

Так, под капотом будет работать 2,5-литровый Turbo Theta III мощностью 304 л.с., или же предложенный в качестве альтернативы для него 3,5-литровый Turbo Lambda III мощностью 380 л.с. Есть и модификация с дизельным мотором V6 3.0 с мощностью 278 л.с. Длина транспортного средства будет достигать 4 945 мм, высота - 1715 мм, а ширина достигнет 1 975 мм.

Впервые Genesis GV80 продемонстрировали на автосалоне в Лос-Анджелесе в 2017 году, позиционировал его производитель, как первый внедорожник на топливных элементах. Именно данная модель станет первым добавленным в линейку кроссовером. В будущем поклонники марки ожидают выхода и полностью электрической модификации новинки, хотя пока Hyundai не сообщал о подобных планах.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.