BMW X6 M 2020 года показали в видео-тизере

18:39 14-09-2019

Несколько дней назад компания BMW представила на автосалоне во Франкфурте седан BMW X6 2020 года, однако разработчики уже продемонстрировали тизер новой версии модели BMW X6 М.

Модель смогли запечатлеть фотошпионы во время испытаний, автомобильное средство было скрыто под плотным слоем камуфляжа. Также производитель снял промо-ролик, где продемонстрировал, как дизайнер Матиас Мальмеди разрабатывает прототип новинки. Местом строительства в этот раз был выбран город Мирамас во Франции, в испытательном центре автостроителя.

Модификации для X5 M и X6 M разрабатывают под руководством Райнера, главного руководителя проекта, именно вместе с ним дизайнер предстает на тизере от бренда. Даже под камуфляжем видно, что спортивная версия седана получит агрессивную масивную решетку радиатора, которую конструкторы основательно переработают, а также массивные воздухозаборники. Кроссовер сможет похвастаться вентиляционными отверстиями для переднего крыла, задним спойлером и спортивной выхлопной системой, оснащенной четырьмя выхлопными трубами.

Появятся спортивные особенности и в салоне, скорее всего, подголовники будут отличаться фирменной вышивкой от производителя, появится новый переключатель скоростей и накладки на пороги. Ожидается, что мультимедиа систему оснастят дисплеем диагональю 12,3 дюйма, цифровая панель управления - такого же размера экран, а рулевое колесо - кожаную отделку и отстрочку с буквой М.

В клипе специалисты вместе отправляютсяв дорогу, а автоэусперты ожидают, что модель получит улучшенные характеристики для ездщы по бездорожью. Под капотом, предположительно, появится двигатель V8 объемом 4,4 литра и мощностью 592 л.с. Дебют новинки ожидается в ноябре на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.