Новый Land Rover Defender стал главной премьерой бренда во Франкфурте

11:37 10-09-2019

Премьера возрожденного британского внедорожника Land Rover Defender стала самым ожидаемым событием мирового автомобильного салона во Франкфурте.

Главным преимуществом машины становится то, что, несмотря на современные тенденции в автомобильной промышленности, машина смогла сохранить свой уникальный стиль, которые подкупает покупателей грациозностью и эстетикой.

В качестве силового агрегата будущим владельцам предложат два дизельных двигателя, мощностью 200 и 240 лошадиных сил. Также в будущем будет разработан специализированный турбодвигатель, мощностью 300 лошадиных сил. В паре с указанными агрегатами будет работать как механическая, так и автоматическая коробки передач.

По словам производителей, изначально продажи начнутся на родном рынке, а уже позже можно будет говорить об организации экспорта. Точная стоимость внедорожника будет озвучена только после начала массовых продаж.

В первое время для покупателей будет доступна длиннобазная модель автомобиля, а позже появится и короткобазная модификация.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.