В социальных сетях появились фотографии Land Rover Defender

08:37 09-09-2019

До официальной презентации нового внедорожника Land Rover Defender информация, а также фотографии появились в социальных сетях на страницах одного издательства.

Таким образом, производителям не удалось скрыть новинку до торжественного представления. Но, несмотря на это, технические данные будущего кроссовера остаются засекреченными.

Интересным моментом становится тот факт, что невзирая на появляющиеся фото, автомобилисты на спешат их рассматривать, так как подтверждения того, что представленные фото являются подлинными, нет.

Но, если все же брать во внимание снимки, то можно предположить, что новый кроссовер выполнен в стилистике концепта Land Rover DC100, представленного в 2011 году.

Напомним, представляя данный концепт, производители позиционировали его как семейный внедорожник, созданный для путешествий. Так, главным преимуществом внедорожника должен стать просторный и вместительный салон.

Точная дата презентации пока не озвучена. На появление фотографий производители никак не отреагировали, проигнорировав данную ситуацию.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.