Новый Land Rover Defender отправится в экспедицию из Казахстана во Франкфурт

08:53 06-09-2019

Согласно официальным данным, обновленный Land Rover Defender отправится в специализированную экспедицию из Казахстана во Франкфурт.

О том, что автомобиль стартует в необычное путешествие, стало известно из тизера, который был опубликован руководителями бренда. По проведенным подсчетам безостановочный путь займет 75 часов.

В общей сложности придется преодолеть 6 400 километров. По словам производителей, никаких сложностей в пути не произойдет, так как внедорожник имеет хорошие технические данные и обладает проходимостью.

Ранее в социальных сетях появлялась информация о том, что автомобиль будет оснащен гаммой двигателей: 2,0-литровым силовым агрегатом, мощность которого 197 или 237 лошадиных сил и 3,0-литровым двигателем, мощностью 296 лошадиных сил. Более того, в будущем может быть выпущен гибридный вариант внедорожника, мощность которого 398 лошадиных сил. В паре с мотором будет работать автоматическая коробка передач.

Все подробные технические данные, а также дата начала массового производства будет озвучена во время официальной презентации во Франкфурте.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.