Названы новинки Audi для России

17:46 22-08-2019

Компания Audi подготовила для России сюрприз в виде более 10 новых моделей, которые смогут оценить поклонники марки. В ближайших планах разработчиков дебют на рынке кроссовера Q3 новой генерации.

Кроссовер Audi Q3 нового поколения. В новой комплектации кроссовер стал заметно больше в размерах и претерпел множество изменений. Экстерьер нового Q3 2019 выполнили в стиле флагманского кроссовера Q8, а в задней части можно узнать элементы модели Q5.

Длина кроссовера увеличилась на 97 мм и достигла 4 485 мм, ширина - 25 мм, сейчас она достигает 1 856 мм, при этом высота слегка уменьшилась - до 1 585 мм. Колесная база теперь достигает 2680 мм, что больше на 77 мм, с 420 до 530 литров увеличился объем багажника.

В списке оснащения модели значатся:

  • Полностью цифровая панель приборов
  • Модернизированный медиацентр MMI
  • Функция разблокировки дверей с помощью смартфона
  • Адаптивный круиз-контроль
  • Камеры кругового обзора
  • Премиальная аудиосистема Bang & Olufsen на 680 Вт

Расширение семейства седанов и кроссоверов. В линейке появится кроссовер и хэтчбек, расширится и моторная гамма, добавятся бензиновые и дизельные двигатели. Уже в первой половине следующего года на российском авторынке появится обновленный кроссовер Q7 и переработанный инженерами седан А4.

Появятся в дилерских центрах Audi и новые комплектации кроссоверов Q7 и Q8. Во втором квартале следующего года вариации представят с приставкой в виде буквы S, а параллельно с ними дебютирует и универсал A4 Allroad, недавно получивший несколько обновлений.

Доедет до России и кросс-купе Q3 Sportback, а также электрический кроссовер e-tron.

Гибридные горячие новинки. Самыми ожидаемыми в России новинками станут гибридные версии Audi RS6 и RS7, под капотом которых будет работать силовая установка мощностью более 600 л.с. К концу следующего года в продажу должны поступить седан S4 и купе TT и R8.

Ожидается в следующем году и появление в России универсала Audi A6 Allroad, который обещает удивить поклонников бренда своими внедорожными возможностями.

Итог. В компании Audi раскрыли грядущие планы касательно новинок для российского авторынка. Как стало известно, в следующем году для поклонников марки дебютируют несколько кроссоверов, седанов и универсалов, в том числе и в переработанных более мощных версиях.

Ближайший дебют новинок от Audi запланирован на следующий месяц, разработчики планируют представить публике кроссовер Q3 нового поколения.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.