Новый Land Rover Defender получит пневматическую подвеску

21:15 08-08-2019

До официального дебюта нового Land Rover Defender 2020 года осталось еще несколько недель, однако журналисты зарубежных изданий смогли узнать некоторые подробности касательно новинки, в том числе, что ее оснастят пневматической подвеской.

Энди Дикс, руководитель группы разработчиков Land Rover, несмотря на то, что данные касательно модификации Land Rover Defender 2020 года держатся в секрете, сообщил, что модель порадует поклонников бренда. Специалист опасался, что признанный эталоном среди внедорожников автомобиль в новой версии окажется слишком мягким.

В оснащение Land Rover Defender 2020 года войдет две подвески на выбор покупателя - пневматическая и пружинная. Вместе с "пневматикой" будет работать датчик температуры в амортизаторах, обеспечивающий защиту авто, а сама подвеска будет обновлена и усилена переработанными подрамниками, более прочными деталями.

По словам Дикса, Land Rover построил Defender так, чтобы он улучшить традиционные способности автомобилей марки, а в основу его легла алюминиевая платформа-монокок D7U. Таким образом новинка станет соплатформенником Range Rover Sport и Discovery. Предусмотрен выпуск двух версий внедорожника - трехдверной 90 и пятидверной 110.

В стандартной комплектации кроссовер оснащается 18-дюймовыми дисками, но за дополнительную плату покупатели могут получить комплект с 22-дюймовыми. Шины защитят авто от грязи и обеспечат внедорожные свойства модели.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.