Компания Startech представила тюнинг-пакет для Range Rover Evoque

15:02 05-08-2019

Компания Startech доработала экстерьер популярного кроссовера Range Rover Evoque, тюнинг-пакет от разработчиков был представлен накануне.

Тюнеры решили преобразовать внешний вил кроссовера Range Rover Evoque. В частности, в экстерьере появились новые корпуса для боковых зеркал,, детали кузова, изготовленные из углеволокна, а также два комплекта колес разного диаметра. Первый из них Monostar R, диаметр дисков составит 20 дюймов, второй - Monostar M, больше на 2 мм. Также по желанию клиента автомастера могут установить специальные пружины, тем самым уменьшив дорожный просвет авто на 35 мм.

Пакет доработок предполагает и некоторые изменения в салоне. Там появятся новые накладки для педалей из алюминия, фирменные коврики от компании Startech и подставки для ног.

Силовой агрегат внедорожника Range Rover Evoque останется прежним, однако в скором времени мастера компании Startech намерены показать полностью обновленный аэродинамический пакет для машины.

Стоимость доработок для популярной во всем мире модели и дата выхода модификации в продажу пока не называются, однако эксперты полагают, что обновленный экстерьер получит популярность среди поклонников бренда из Великобритании.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.