Вечный двигатель существует? Тройка бюджетных авто с долгосрочными мотором и коробкой

10:46 01-08-2019

Благодаря каналу «Автомания» была выявлена тройка автомобилей с «вечными» двигателями и автоматическими коробками передач, которые способны прослужить длительный промежуток времени. Также при выборе ориентировались на стоимость машин, и для каждого из участников рейтинга она составила не более 200 000 рублей. Ознакомиться с ними можно далее.

В начале списка авторы расположили Mitsubishi Galant 8 поколения. Также стоит отметить выбор из нескольких вариантов мотора и коробки.

На втором месте находится Opel Vectra 2 поколения. Компания Опель всегда славилась довольно надежными и крепкими автомобилями, блок цилиндра делали из чугуна, что свидетельствует о качественном моторе.

Ну и завершающим звеном стал Honda Accord 6 поколения. Он располагает наличием двух двигателей: один на 147 лошадиных сил, другой на 212. Несмотря на размеры, машина обладает вместительным салоном.

Опель Вектра является интересным вариантом, так как в нее внедрили систему VTEC. Но минусом будет то, что он создан полностью из алюминия. Что касается мотора, в нем слишком много сил по сравнению с объемом. Это не гарантирует надежность двигателя, поэтому авто занимает лишь второе место, по словам авторов.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.