Ford выпустил юбилейную версию Mustang для Европы

06:22 26-07-2019

Руководители автомобильной компании Ford показали обновленную версию легендарной модели Mustang для европейского рынка, выпущенную в честь 55-летия этого авто.

Под капотом машины установлен 5,0-литровый двигатель. Крыша автомобиля будет выкрашена в насыщенный черный цвет, а на капоте и нижней части авто появятся необычные полосы, выделяющие юбилейную версию машины.

Стоит отметить, что задний спойлер показан опционально. Водители будут приятно удивлены оригинальным рычагом переключения передач и усовершенствованной аудиосистемой Bang Olufsen.

Также конструкторы компании обновили версию автомобиля, под капотом которой установлен 2,3-литровый агрегат EcoBoost. Изменением становится выхлопная система, предназначенная для регулировки интенсивности выхлопа, а также отделка Shelby GT350 и GT500.

Юбилейный автомобиль оснащен функцией точки доступа в интернет, к которой одновременно могут подключиться 10 различных устройств. Для отделки салона использованы кожаные элементы и декоративные карбоновые вставки.

Продажи Ford Mustang55 начнутся в Европе уже в августе. Машина будет доступна для покупателей, как в стандартном исполнении, так и в юбилейной версии. Стоимость машины начинается с 2,9 миллиона рублей, в зависимости от выбранной комплектации.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.