В Land Rover Defender 2020 года учтены специфические особенности Китая

10:24 14-06-2019

Land Rover представит совершенно новую модель культового внедорожника в Соединенных Штатах после перерыва более чем в два десятилетия.

Кроме того, JLR, принадлежащая Tata Motors, также запустит новое поколение в Китае, где стильный дизайн Evoque вдохновил хотя бы одного местного автопроизводителя.

Land Rover фактически разработал внедорожник с учетом популярных тенденций Китая. Automotive News сообщает, что в недавней презентации, которая была сделана для инвесторов, JLR сообщил, что в Defender 2020 года учтены «специфические особенности Китая». Неизвестно, что это на самом деле означает.

Интересно посмотреть, будут ли эти же функции реализованы в глобальной версии, или же Land Rover планирует представить отдельную версию внедорожника с учетом Китая.

Снятый с производства в январе 2016 года, Defender вернется к работе в сентябре, когда и ожидается его дебют с нынешним преемником. Вполне возможно, что произойдет это на автосалоне во Франкфурте. Он поступит в продажу в начале следующего года с обычными и мягкими гибридными двигателями, а гибридные производные с подключаемым модулем планируется выпустить еще дальше.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.