Несколько советов для увеличения срока службы амортизаторов

08:42 10-06-2019

Дороги - одна из самых распространенных проблем дорожников. Ямы, выбоины, а порой и полное отсутствие асфальта делает любую поездку не только дискомфортной, но и опасной для самого автомобиля. Особенно страдают амортизаторы. Именно дороги являются основной проблемой поломки амортизаторов.

Еще одна проблема - это повреждение пыльника. Именно он предотвращает попадание загрязнений на амортизатор. Поэтому необходимо контролировать состояние пыльников.

Вообще, износ или повреждение любой части подвески автомобиля приводит к лишним затратам по ремонту автомобиля. Дабы этого избежать, рекомендуем своевременно устранять поломки или вовсе менять поврежденную деталь. Это поможет вам сократить расходы на обслуживание автомобиля в дальнейшем, а также сделает любую поездку безопасной.

Перегрузка амортизаторов плохо сказывается на их собственной работе и самой целостности конструкции. При перегрузке они начинают терять свои свойства и в будущем их работа будет производится не на полную мощность. Поэтому не советуем вам перезагружать автомобиль.

Соблюдайте простые правила и это поможет вам увеличить срок службы амортизатора, а также сэкономить ваши финансы.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.