Роскошные черные машины Ивана Урганта

08:58 08-05-2019

Знаменитый телеведущий Иван Ургант может позволить себе роскошные машины люкс-класса. В автопарке знаменитости преобладают модели Audi, а также он владеет дорогим Porsche Cayenne.

Два года назад Иван Ургант приобрел роскошный Audi A8 L, став одним из первых покупателей модели на территории России. Машина черного цвета обладает мощностью в 340 л.с. Под капотом она оснащена бензиновым агрегатом TFSI двигатель на три литра. Знаменитость не скрывает, он счастлив иметь практичное и дорогое авто, что и не удивительно. Во время езды по дороге в диапозоне скорости от 55 км/ч до 160 км/ч в салоне включается бесшумный режим, обеспечивающийся технологией Mild Hybrid.

В салоне Audi A8 L Ивана Урганта находится и уникальное кресло с регулируемой боковой поддержкой, массажем, а также вентиляцией. Стоимость модели от производителя составляет 7,5 миллиона рублей. Есть у телеведущего и кроссовер Audi Q7, на котором он недавно ездил на отдых за границу вместе с семьей.

Тельман Исмаилов не так давно подарил Ивану Урганту еще одно роскошное авто Porsche Cayenne. Теперь в арсенале телеведущего имеется три роскошных машины от брендов с мировым именем, и все они окрашены в черный цвет.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.