Готовится премьера нового внедорожника компании Jaguar Land Rover

17:02 19-04-2019

Новая модификация модели Defender готовится к выпуску компанией Jaguar Land Rover, поклонники внедорожника с нетерпением ждут этого момента.

Ранее сообщалось, что новая модель увидит свет только к концу текущего 2019 года. Теперь стали известны точные сроки выпуска в свет нового Defender. Дату появления внедорожника озвучил руководитель отдела по связям с общественностью компании Jaguar Land Rover. Тим Кригер сказал, что премьера назначена на сентябрь.

Официального заявления по поводу того, где произойдет это событие, пока нет. Наиболее вероятным местом появления нового автомобиля, многие считают Германию, а точнее автосалон во Франкфурте-на-Майне.

Тим Кригер также проинформировал общественность о сроках начала продаж новой модификации внедорожника. Они стартуют только в первом квартале следующего, 2020 года. Когда новинка появится в России пока неизвестно.

Предполагается, что внедорожник будет оснащаться турбодизелем объемом 2 литра. По поводу выпуска гибридной версии пока точной информации нет. Тем не менее, появление такой модификации Defender будет с высокой долей вероятности. Точная и подробная информация по всем вопросам будет появляться ближе к осени, ближе к дате официальной презентации автомашины.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.