Что будет, если выстрелить в Land Rover из танка

17:40 13-04-2019

Энтузиасты решили проверить, что произойдет с внедорожником Land Rover после нескольких выстрелов из танка. Результаты необычного испытания ребята записали на видео и показали в YouTube.

Сначала в Land Rover выстрелили из стоявшего на вооружении США M60, собранного в далекие 1960-е годы. До 1987 года он оставался на конвейере, а во время эксперимента боевую машину зарядили бронебойным подкалиберным снарядом и запустили его в кроссовер из 105-миллиметровой пушки.

Примечательно, что в США даже обычный житель может обладать не только машиной или огнестрельным оружием, но и танком.

Снаряд попадает в моторную часть Land Rover со стороны пассажирского сидения, однако процесс несомненно поражает. На крыле со стороны водителя осталась только аккуратная дыра, а снаряд, подобно хирургическому скальпелю, вошел аккуратно в кузов внедорожника, а затем и в отсек для двигателя. Примечательно, что визуально машина осталась абсолютно целой, но на самом деле даже переборка двигателю уже не поможет.

Для чистоты эксперимента, как видно на ролике, одним выстрелом энтузиасты не ограничились. Они решили испытать один из самых популярных в мире внедорожников Land Rover с помощью пушки. В багажник выстрелили с расстояния в один метр.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.