Volkswagen и Toyota считают автовыставки важной составляющей успеха

17:39 13-02-2019

Как минимум дюжина производителей пропустили прошлогодний автосалон в Париже, а затем три крупнейших немецких автопроизводителя, Audi, BMW и Mercedes-Benz, решили отказаться от участия в Североамериканском международном автосалоне 2019 года в Детройте.

Сейчас многие компании отрасли тратят большую часть своего маркетингового бюджета на возможности, более актуальные для цифровой эпохи, чем на традиционные автосалоны.

Но это не означает, что угас интерес к таким событиям, как шоу во Франкфурте, Париже и Детройте. По крайней мере, это точно не касается Volkswagen и Toyota.

Высокопоставленные руководители двух производителей выразили общую поддержку крупным автосалонам, особенно мероприятиям, где клиенты могут протестировать новые автомобили и увидеть футуристические концепции.

Маркетинговые гуру от двух крупнейших мировых автопроизводителей предсказывают, что автосалоны будут продолжать играть важную роль в маркетинговых стратегиях компаний в автомобильной промышленности.

«Для нас это, вероятно, один из наиболее эффективных способов привлечь как можно больше потребителей», - заявил исполнительный вице-президент Volkswagen Group of America Деррик Хатами.

В Toyota считают, что ориентированные на потребителя шоу, такие как события в Чикаго, Лос-Анджелесе и Нью-Йорке, лучше всего соответствуют маркетинговой стратегии бренда.

«Мы оцениваем инвестиции во все автосалоны. Мы собираемся и впредь быть очень заметными в том, что мы делаем и как мы к ним подходим», - прокомментировал старший вице-президент по автомобильным операциям Билл Фэй.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.