Теги: Changan Avatr 11 Alsvin

Changan представит новый бюджетный седан Alsvin в России

07:17 12-05-2023

На российском рынке в скором времени появится новый седан от производителя Changan. Автомобиль оценивают в 1.7 млн рублей.

Новая бюджетная модель от компании Changan для рынка России - Alsvin в кузове седан. Дилеры уже начали принимать заказы на новинку. Стоимость автомобиля составляет 1 700 000 рублей, а с учетом скидки - 1 680 000 рублей.

Сейчас в продаже в России есть только одна версия модели. Компания обещает расширить линейку и вывести другие исполнения. Названная модель в комплектации имеет мотор рабочим объемом 1.5 литра. Производительность силовой установки равна 107 л.с. Кроме того, в седане используется 5-ступенчатая роботизированная КПП DCT с двойным сцеплением мокрого типа. Производитель отмечает, что такое оснащение позволяет демонстрировать отличную динамику.

Китайский седан Changan Alsvin оснащается целым комплексом технологий, которые отвечают за комфорт в эксплуатации. Это преимущество делает модель отличным решением для водителей, которые предпочитают сочетание комфорта и доступной стоимости.

В комплектации заявлены подушки безопасности, система ABS. В салоне установлен бортовой компьютер. Передние стекла оборудованы электростеклоподъемниками. Производитель предусмотрел для модели противоугонную защиту. Для большинства автомобилей этот критерий считается важным.

Компания Changan планирует представить на рынке широкую линейку моделей. Автопроизводитель готовит сразу несколько седанов, кроссоверов и лифтбек. Кроме того, в планах есть выпуск электрического Avatr 11.

Напомним, что седан Changan Alsvin актуальной генерации представили в 2018 году. Габариты кузова автомобиля следующие - 439х172.5х149 см. Колесная база седана равна 253.5 см. В комплектации модели предусматривается центральный замок и иммобилайзер.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.