Changan представил бюджетный Yidong Plus 2023 года в КНР

11:29 02-05-2023

Компания Changan представила новый седан в линейке, получивший название Yidong Plus 2023. Его стоимость составляет всего 1.1 млн рублей в перерасчете.

Новый Changan Yidong Plus 2023 года напоминает известный Hyundai Solaris. Однако производитель внес много уникальных элементов. По габаритам кузова модель сопоставима с Toyota Corolla. В оснащении предусматривается мощный турбированный двигатель на 160 л.с. Расход топлива на 100 км составляет 6.4 литра.

В паре с мотором работает 7-ступенчатая трансмиссия с двойным сцеплением, которая отвечает за плавную и комфортную езду. В комплектации автомобиля предусматривается много современных опций: мультируль, система бесключевого доступа, панорама в крыше. В салоне установлено два крупных дисплея размером 10.25 дюйма каждый. Это дополнительно улучшает условия эксплуатации транспорта.

Производитель отмечает, что Yidong Plus - новый шаг в развитии автомобильной индустрии. Представленная модель демонстрирует, что даже в бюджетном сегменте могут продаваться хорошо оснащенные модели. Автомобиль не ограничен в опциях и предлагает своему пользователю все необходимые услуги.

Впервые седан Yidong Plus появился на рынке КНР несколько лет назад. Сейчас производитель представил версию 2023 года, которая отличается улучшенным дизайном. В оформлении предусматривается крупная решетка радиатора, металлические пластины и светодиодная оптика. В задней части кузова расположена одна сплошная фара, которая расширяется к бокам. Несмотря на низкую стоимость, автомобиль предлагает богатое оснащение. В топовых комплектациях используется отделка кресел кожей. В салоне также используется климат-контроль, работающий на две зоны.

Автомобиль с таким прайсом мог бы найти аудиторию на рынке России. Однако модель пока не представлена в продаже в стране.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.