Geely намерена завалить авторынок РФ новыми «кроссами» Monjaro

15:30 09-04-2023

В России стартовали продажи «кросса» Monjaro, Geely намерена завалить авторынок РФ новыми «паркетниками». Товарные экземпляры уже поступили к дилерам, стоимость авто – 4,49 млн рублей, но с учётом скидок машина обойдётся на 200 тысяч рублей дешевле.

джили, geely, логотип
Фото: «CAR.RU»

Потенциальные покупатели могут стать владельцем новейшего среднеразмерного кроссовера Geely Monjaro на условиях кредита, лизинга или «трейд-ин». Каждый из предложенных вариантов имеет свои преимущества. Фирменные программы Geely позволяют снизить стоимость машины до 4,29 млн рублей.

В Россию поставляют кроссоверы с 2,0-литровым бензиновым турбированным мотором. Мощность силового агрегата составляет 240 л. с. Он сопряжён с 8-скоростной автоматической коробкой переключения передач. Автомобиль производится полноприводным. Расход топлива в смешанном цикле на 100 км пути составляет 8,5 л.

В машине имеется интеллектуальная система, отвечающая за полный привод, с использованием электрогидравлической муфты.

Новый кроссовер получил стандартный набор штатных опций, включая электронный модуль курсовой устойчивости и ABS с функцией распределения усилий на каждое колесо.

Предусмотрена защита от опрокидывания и многочисленные электронные помощники. Руль выполнен многофункциональным, он оплетён натуральной кожей. «Баранка» обогревается, регулируется по высоте и вылету. Подогреваются также все сиденья.

Дополнительно кресло водителя и переднего пассажира получили регулировку в нескольких направлениях. Помимо этого, сиденье шофёра имеет функцию вентиляции, а также модуль памяти настроек.

Среди других штатных опций называют панорамную крышу, рейлинги и эргономичный подлокотник с подстаканниками. Багажное отделение отгорожено от салона специальной жёсткой шторкой. Для пассажиров переднего и заднего ряда имеются специальные светильники.

Предусмотрена площадка для беспроводной зарядки смартфона или планшета. За рулевой колонкой установлен экран диагональю 12,3 дюйма. По желанию покупателей они могут выбрать один из пяти цветов, в которые окрашены кузова кроссоверов. Среди них имеется и синий оттенок под названием Emerald Blue.

Geely Holding Group занимает седьмую позицию в рейтинге крупнейших китайских автомобилестроителей. В тройке лидеров – SAIC Motor Corporation, China FAW Group и ВAIC Group.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.