7 дешевых кроссоверов, прибывших в РФ по параллельному импорту

06:45 02-02-2023

Дилерские центры в России активно поставляют транспортные средства по параллельному импорту. Много новинок представлено в сегменте кроссоверов.

В автомобильных салонах России все чаще встречаются бюджетные SUV, которые поставляются по программе параллельного импорта. Эксперты издания "Автовзгляд" рассказали, какие новинки в сегменте паркетников можно рассмотреть для покупки.

Samsung XM3 - корейская копия Arkana. В качестве силового агрегата используется мотор объемом 1,6 литра, производительность которого составляет 123 л.с. В паре с двигателем работает система переднего привода. В оснащении автомобиля предусматривается кондиционер, камера заднего вида, кнопка запуска мотора, круиз-контроль и мультимедийный дисплей. Стоимость начинается от 2,3 млн рублей.

автосалон, машины, новые
Фото: «CAR.RU»

Jetta VS5 - китайский автомобиль, который является аналогом Skoda Karoq. За движение транспорта отвечает мотор 1.4 на 150 л.с., который работает в паре с 6АКПП и передним приводом. Приобрести автомобиль можно по цене от 2,3 млн рублей.

Nissan Kicks - модель, которая предлагается за 1,8 млн рублей. В оснащении предусмотрен двигатель 1.3 мощностью 156 л.с. Среди недостатков можно выделить слабое оснащение и простую конструкцию. Еще один достойный вариант - Toyota Rush. Данный автомобиль прячет под капотом двигатель объемом 1,5 литра на 105 л.с. С точки зрения технологий, модель довольна старая, но внутри предлагается 7 полноценных мест. Стоимость такого транспорта начинается от 2,2 млн рублей.

автобус, общественный транспорт, машины, движение
Фото: «CAR.RU»

Еще одна модель, которая появилась в России недавно - Hyundai Casper. Это миниатюрный транспорт, который разрабатывался специально для рынка Южной Кореи. В оснащении предусмотрен двигатель 1.0 на 72 или 100 л.с. Предлагается модель по цене от 1 млн рублей. В списке доступных кроссоверов также можно выделить Chevrolet Captiva и Hyundai Bayon. Первый поставляется из Эмиратов и отличается простым оформлением. Bayon предлагается в России по цене от 2,1 млн рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.