Кроссовер Chery Tiggo 4 Pro получил в России новую комплектацию Ultimate

08:29 27-01-2023

Chery Tiggo 4 Pro, представленный в России, начнет продаваться в новой комплектации. Раскрыты главные отличия новинки.

чери, логотип, chery
Фото: «CAR.RU»

Компактный кроссовер Chery Tiggo 4 Pro появился на рынке России в сентябре 2022 года. Недавно производитель предложил для него новую комплектацию, которая получила название Ultimate. Без скидки такой автомобиль оценивается в 2 499 900 рублей.

chery, лого
Фото: «CAR.RU»

Кроссовер в новом исполнении получил опции, которые ранее не предлагались для рынка России. Так, автомобиль имеет литые колесные диски, изготовленные из алюминия, на 18 дюймов. Кроме того, производитель предусмотрел боковые шторки безопасности, датчик дождя. Дополнительно включен пакет современных систем помощи водителю ADAS. Еще одна полезная функция в новой комплектации - автоматическое переключение с ближнего на дальний свет.

Для новинки предлагаются и другие дополнения. Так, производителем предусмотрена светодиодная оптика с датчиком света. Еще одно дополнение - возможность настройки тайминга для отключения света. Для водителя и пассажиров предусмотрен “зимний пакет”. Для удобства эксплуатации автомобиля установили зеркала с электрическим приводом складывания.

Топовые комплектации Chery Tiggo 4 Pro предлагаются на рынке только с черным оформлением салона. От кроссоверов других версий эта отличается желтыми элементами декора. За движение отвечает мотор объемом 1,5 литра, производительность которого составляет 147 л.с. В паре с ним работает вариатор CVT25 и система переднего привода. До отметки 100 км/час автомобиль способен разогнаться всего за 9,7 секунды.

В технических характеристиках указано, что мотор автомобиля расходует от 5,8 до 9,2 литра топлива на 100 км пути. В смешанном цикле показатель составляет 7,1 литра. Эксплуатировать автомобиль можно на бензине АИ-92 и АИ-95.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.