Россияне назвали главные преимущества автомобилей LADA

12:35 22-09-2022

Проведенный на российском рынке опрос показал, что каждый шестой покупатель рассматривает возможность покупки отечественного автомобиля LADA. Марка с каждым годом становится все более востребованной на российском рынке, привлекая к себе внимание покупателей.

60b29640ceb637217196ef824daa93d5_w650.jpg

16% опрошенных водителей отмечают, что главным преимуществом российских машин становится комфортная эксплуатация, низкая себестоимость, доступные запасные части и возможность быстрого выполнения ремонтных работ с авто самостоятельно, без обращения в автоцентры.

На втором месте по популярности оказался корейский бренд Kia, который также отличается предложением доступных и качественных транспортных средств. Кроме того, покупатели на российском рынке выбирают транспортные средства брендов Toyota, Hyundai и Renault, которые отличаются хорошими техническими параметрами, хорошим оснащением, высоким уровнем безопасности и надежности.

c3bf9be04c3fafeac1615ba7b7b0d852_w650.jpg

При покупке транспортных средств большинство российских покупателей обращают внимание на технические параметры, оснащение и безопасность, подтвержденную рядом тестовых испытаний. Приобретать автомобили можно не только у дилеров, но и на вторичном рынке, выбирая подходящую для себя модель транспортного средства.

Сегодня для покупателей особое значение играет относительно низкая конкурентная цена. При покупке автомобиля нужно в первую очередь обращать внимание на техническое состояние транспортного средства, особенно при покупке машины с пробегом.

6ef50e1e982ea1a97c569f5faa0c879f_w650.jpg

Кроме того, покупая авто на вторичном рынке нужно проверить его документы и узнать информацию о прошлых владельцах, чтобы не сомневаться, что приобретается достойный автомобиль, который не подведет во время последующей эксплуатации на протяжении длительного времени.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.