Honda CR-V: плюсы и минусы модели

15:48 02-08-2022

Honda CR-V - кроссовер, который сочетает в себе сразу 3 преимущества: комфорт, внешнее оформление, безопасность. Он получил ровные зазоры, плавные формы и линии, а также обновленную оптику.

544102c0f5082f590f65a48fb4ac7420_w650.jpg

В интерьере Honda CR-V можно отметить отсутствие лишних элементов. Так, водитель получает понятную панель приборов, на большом экране для него представлена навигация и изображение с камеры заднего вида. Система мультимедиа обладает понятным интерфейсом, но замедленно реагирует на команды. Для управления блоком климат-контроля используются физические кнопки.

В движении автомобиль не доставляет дискомфорта - обновленная подвеска реализована таким образом, чтобы машина ехала плавно и мягко преодолевала ямы. Не хватает точности усилителя руля. Еще один недостаток - отсутствие хорошей динамики и возможности быстрого разгона. Придется подождать, пока автоматическая КПП обработает команду и приступит к делу.

aa01b89008a70a0c558c61daa861693e_w650.jpg

Автомобиль не способен преодолевать бездорожье, несмотря на богатое оснащение. Это объясняется некорректной работой муфты, а также небольшим дорожным просветом, который достигает всего 18 см. Поэтому рационально использовать автомобиль только на асфальтовом покрытии. Honda CR-V можно отнести к надежным семейным автомобилям.

Плюсы. К преимуществам Honda CR-V можно отнести внушительные размеры кузова, интересные цветовые решения, широкие проемы дверей, просторный салон и качественное подавление шума. Кроме того, автомобиль предлагает много пространства в багажном отделении, а также большое количество ниш для хранения мелких вещей. В интерьере используется мягкий пластик, который повышает комфорт. Плюсом выступает и надежная система пассивной безопасности с отлаженной работой передней подвески автомобиля.

c6303e7ec43754a77360e69d23f4a040_w650.jpg

Минусы. В оформлении кузова недостатков не отмечается. Вопросы есть к технической части и конструкции. Так, у машины слишком звонко закрываются задние двери по причине малого веса. Кроме того, в комплектации предусмотрено маленькое запасное колесо. Автомобили с моторами 2.0 и 2.5 не отличаются хорошей динамикой. АКПП в машине тоже может доставить проблемы из-за медленной работы.

Honda CR-V - автомобиль, который в обновленном виде получил ряд полезных доработок. Он прибавил в комфорте, но все еще сохраняет плохую динамику на трассе.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.